Unsere Website ist nicht für deine Browserversion optimiert.
Seite trotzdem ansehen
Die Mitte Unterägeri
Werte
Menschen
Weitere Menschen
Zur Startseite
Zurück
Aktuelles
Aktuelles
Neuigkeiten
Events
Wahlen
Wahlen 2022 - Gemeinderat und Kantonsrat
Wahlen 2022 - RPK
Wahlen 2022 - eine Einschätzung
Zur Startseite
Zurück
Mitmachen
Engagiere dich
Mitglied werden
Spenden
Kontakt
Zur Startseite
Zurück
Suchen
Suchbegriff eingeben
Startseite
Menschen
Menschen
Filterfunktion
Alle
Mandatstragende
Vorstand
Delegierte
Kommissionen
Matthias Buzzi
Delegierte, Kommissionen
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Umweltkommission
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Umweltkommission
Irene Iten-Muff
Vorstand, Mandatstragende, Delegierte
Vizepräsidentin / Sekretariat
Gemeinderätin - Sicherheit und Dienste
Delegierte Die Mitte Kanton Zug
Vizepräsidentin / Sekretariat
Gemeinderätin - Sicherheit und Dienste
Delegierte Die Mitte Kanton Zug
Michèlle Müller
Vorstand
Aktuarin / Beisitzerin
Aktuarin / Beisitzerin
Fabio Iten
Vorstand, Mandatstragende, Delegierte
Vertretung Kantonsrat
Kantonsrat
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Vertretung Kantonsrat
Kantonsrat
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Stefan Merz-Hug
Mandatstragende, Kommissionen
Rechnungsprüfungskommission Gemeinde
Rechnungsprüfungskommission Gemeinde
Rechnungsprüfungskommission Gemeinde
Rechnungsprüfungskommission Gemeinde
Sigrid Artho
Kommissionen
Mitglied Schulkommission
Mitglied Schulkommission
Renata Buzzi
Delegierte, Kommissionen
Delegierte Die Mitte Kanton Zug
Musikschulkommission
Delegierte Die Mitte Kanton Zug
Musikschulkommission
Bernadette Gardi
Mandatstragende
Bürgerrätin
Bürgerrätin
Thomas Hess
Delegierte
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Iris Hess-Brauer
Delegierte
Delegierte Die Mitte Kanton Zug
Delegierte Die Mitte Kanton Zug
Christine Holzreiter
Kommissionen
Stimmenzählerin
Stimmenzählerin
Frédy Hüppin-Wyss
Kommissionen
Mitglied Finanzkommission
Mitglied Finanzkommission
Franz P. Iten
Delegierte
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Markus Iten
Delegierte, Kommissionen
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Mitglied Grundstückgewinnsteuerkommission
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Mitglied Grundstückgewinnsteuerkommission
Roger Iten-Gansner
Mandatstragende
Korporationsrat
Korporationsrat
Sandro Iten
Mandatstragende, Kommissionen
Rechnungsprüfungskommission Bürgergemeinde - Präsident
Präsident Rechnungsprüfungskommission Bürgergemeinde
Rechnungsprüfungskommission Bürgergemeinde - Präsident
Präsident Rechnungsprüfungskommission Bürgergemeinde
Cathrin Iten-Iten
Kommissionen
Mitglied Baukommission
Mitglied Baukommission
Franz Iten-Iten
Mandatstragende
Korporationsrat
Korporationsrat
Gaby Iten-Merz
Mandatstragende, Kommissionen
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Josef Iten-Nussbaumer
Delegierte
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Reto Iten-Schmid
Vorstand, Mandatstragende
Korporationsrat
Korporationspräsident
Korporationsrat
Korporationspräsident
Andreas Koltszynski
Vorstand, Mandatstragende, Kommissionen
Vertretung Gemeinderat
Gemeinderat
Schulkommission - Präsident
Vertretung Gemeinderat
Gemeinderat
Schulkommission - Präsident
Ivo Krämer
Vorstand, Mandatstragende
Vertretung kath. Kirchenrat
Kirchgemeindepräsident
Vertretung kath. Kirchenrat
Kirchgemeindepräsident
Alfred Meier
Mandatstragende, Delegierte
Kirchenrat
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Kirchenrat
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Brigitte Müller
Kommissionen
Stimmenzählerin
Stimmenzählerin
Jan Müller
Kommissionen
Mitglied Strassenkommission
Stimmenzähler
Mitglied Strassenkommission
Stimmenzähler
Paul Portmann
Mandatstragende
Friedensrichter
Friedensrichter
Hansruedi Schnieper-Brunner
Delegierte
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Delegierter Die Mitte Kanton Zug
Arthur Walker-Merz
Vorstand, Mandatstragende
Medien, Website, Vertretung Bürgerrat
Bürgerrat
Medien, Website, Vertretung Bürgerrat
Bürgerrat
Brigit Matter
Mandatstragende, Kommissionen
Rechnungsprüfungskommission Kirchgemeinde - Präsidentin
Mitglied Rechnungsprüfungskommission Katholische Kirchgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Kirchgemeinde - Präsidentin
Mitglied Rechnungsprüfungskommission Katholische Kirchgemeinde
Martin Roth
Kommissionen
Musikschulkommission
Musikschulkommission
Monika Merz-Hug
Kommissionen
Stimmenzählerin
Stimmenzählerin
Albert Müller
Vorstand, Mandatstragende, Kommissionen
Kassier
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Kassier
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Korporationsgemeinde
Esther Schelbert-Arnold
Kommissionen
Strassenkommission
Strassenkommission
Ursula Mahler
Mandatstragende
Bürgerrätin
Bürgerrätin
Leider hat diese Filterung keine Treffer ergeben.